Lot 573
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase à corps globulaire, col droit serti d'une paire d'anses cylindriques. Bronze. Japon. Période Meïji. 19 ème siècle. Ht 29,5cm x diam 6,5 cm . Accident au col.
Mes ordres d'achat