Lot 569
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vase balustre serti d'une paire d'anses formant branches de prunus en fleurs. Bronze ciselé d'un décor de sage taoïste, nuages tsi et chauve souris. Japon. Période Meïji. 19 ème siècle. Ht 36 cm x diam 11 cm
Mes ordres d'achat