Lot 548
Estimation :
800 - 900 EUR
Couvercle de brûle parfum ciselé de nuages tsi en ajour et surmonté d'un dragon lové. Bronze. Japon. Période Edo. 19 ème siècle. 19cm x 19cm x 19 cm
Mes ordres d'achat