Lot 544
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Coupe sur piédouche finement ciselée de motifs floraux, svastikas sur la paroi extérieure et à l'intérieur de motifs étoilés. Bronze. Inde. 19 ème siècle. Ht 12,5cm x diam 25cm
Mes ordres d'achat