Lot 543
Estimation :
500 - 600 EUR
Frise de sanctuaire illustrée de trois personnages, un Boddhisattva assis et deux disciples. Pierre schiste gris. Art Gréco Bouddhique du Gandhara. 3 ème à 5 ème siècle. Ht 19cm x diam 16cm. Accident.
Mes ordres d'achat