Lot 534
Estimation :
400 - 500 EUR
Peinture illustrant un Prince Rajput sur un dromadaire dans le désert. Gouache sur papier. Inde. Rajasthan. 19 ème siècle. 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat