Lot 512
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Verseuse globulaire couverte à corps godronné en fin grès porcelaineux à glaçure monochrome céladon finement craquelé. Vietnam. 10 ème à 12 ème siècle. Ht 21cm x 19cm
Mes ordres d'achat