Lot 511
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Important Buddha paré assis en virasana sur une base lotiforme couronné d'une tiare à ailettes les mains dans son giron en dhyani mudra. Bronze à patine brune. Cambodge. 18 ème siècle. 120cm x 75cm x 45 cm
Mes ordres d'achat