Lot 500
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Buddha Maravijaya paré et couronné . Laque sec incrusté de sulfures polychromes et doré à la feuille . Royaume des Etats Shan . Birmanie 18ème siècle . Ht 118 cm x larg 80 cm x 40 cm
Mes ordres d'achat