Lot 498
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de trois peintures illustrant des scènes légendaires du Ramayana. Gouache sur papier. Thaïlande. 18 ème siècle. 38cm x 25 cm . Encadré 48cm x 28 cm encadrées
Mes ordres d'achat