Lot 488
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Haut relief de sanctuaire ciselé de Vishnu supporté par son véhicule Garuda chevauchant des nagas entrelacés. Pierre grès beige. Cambodge. Khmer. 12 ème à 13 ème siècle. 70cm x 40 cm
Mes ordres d'achat