Lot 454
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Buddha paré en abayamudra geste du renoncement vêtu d'une robe monastique ceinturé aux pans déployés. Bronze à patine de fouille. Thaïlande. Royaume de Lopburi. 12 ème à 13 ème siècle. 28,5cm x 11 cm
Mes ordres d'achat