Lot 440
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Stèle illustrant Ganesh sous une forme à quatre bras dansant sur un reptile. Pierre schiste gris à traces de Puja. Népal. 18 ème siècle. Ht 20cm x larg 12 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat