Lot 416
Estimation :
400 - 500 EUR
Tablette d'offrandes ciselée en ajour de motifs de vagues et d'un personnage au centre. Bois polychrome. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 41,5cm x 31cm
Mes ordres d'achat