Lot 412
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Guéridon hexagonal à six pieds galbés finement ciselés de guirlandes fleuries et frises géométriques. Bois laqué rouge cinabre. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 82cm x plateau 50cm x 59 cm
Mes ordres d'achat