Lot 408
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coffret de lettré en forme de boîte à pique-nique à poignées supérieures à deux étages et couvercles amovibles. Bois finement ciselé de dragons convoitant la perle d'éternité et de guirlandes foisonnantes . Ferrures de cuivre. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 17cm x 20 cm x 12 cm
Mes ordres d'achat