Lot 404
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecran miniature finement ciselé en réserve d'un groupe de personnages , couple de dignitaires et du sage Shoulao , et sur l'autre face d'un masque de Tao Tié en réserve polylobée. Bois. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. 17cm x11cm x 7cm
Mes ordres d'achat