Lot 394
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Peinture Taoïste illustrant un sage accompagné d'attendants et d'un dragon. Pigments polychromes sur papier. Chine. 19 ème siècle. 100cm x 63 cm
Mes ordres d'achat