Lot 381
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boite oblongue en émaux cloisonnés polychromes à décor de prunus en fleur sur le couvercle et pivoines épanouies à l'épaulement sur fond de vagues et de leiwens. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 9 cm x diam 16 cm
Mes ordres d'achat