Lot 380
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases balustres en émaux cloisonnés polychromes à décor de pivoines sur fond bleus, frises de palmettes et feuilles de lotus. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 25 cm x diam 5,8 cm
Mes ordres d'achat