Lot 349
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Figuration d'un homme couché avec son enfant, la tête reposant sur un oreiller. Ivoire. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 11cm x 3,5 cm . Petits accidents.
Mes ordres d'achat