Lot 346
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Vase de forme Hu couvert et serti de deux masques de Tao Tié à anses mobiles. Bronze à patine de fouille. Chine. Dynastie Han. 206 avant à 220 après.Ht 33cm x diam 12cm
Mes ordres d'achat