Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Brûle-parfum tripode pansu à décor moulé de deux cartouches calligraphiés d'écritures coufiques et sertis au marli d'anses verticales . Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Qing . 19 ème siècle. Ht 10 cm x diam 12 cm. Marque sigillaire à la base.
Mes ordres d'achat