Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Brûle parfum tripode serti d'une large paire d'anses d'étriers. Bronze parsemé d'éclat d'or "gold splash". Ht 15,5cm x diam au col 19 cm x larg aux anses .21 cm. A la base une marque 6 caractères entourée de dragons.
Mes ordres d'achat