Lot 318
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vase de forme Gu à décor de type archaïsant. Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Song. 960 à 1279. Ht 25cm x diam 12,5cm
Mes ordres d'achat