Lot 316
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vase de forme Gu à large embouchure évasée à décor de type archaïsant et arêtes saillantes. Bronze à patine verte nuancée. Chine. Dynastie Qing. Ht 30cm x diam 17cm
Mes ordres d'achat