Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vase de forme Hu à décor archaïsant ciselé d'une frise d'oiseaux et motifs géométriques. Jade céladon nuancé de brun. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 12cm x 6 cm
Mes ordres d'achat