Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase de forme Gu quadrangulaire à décor de type archaïsant . Bronze à patine brune et arêtes saillantes dorées. Chine. Dynastie Qing. Fin de la période. Ht 25cm x 12cm x12cm. Divers chocs à la base et au col.
Mes ordres d'achat