Lot 307
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vase de forme Gu à décor de type archaïsant et arêtes saillantes dentelées. Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Qing. HT 26,5cm x diam 14,5cm. Présence d'une marque.
Mes ordres d'achat