Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Boucle composé d'un anneau surmonté d'un bouquetin. Bronze à patine de fouille crouteuse. Mongolie Intérieure. Nomade des Steppes Orientales de Ordos. 5 ème à 2 ème siècle avant JC. 5,5cm x 4,5 cm
Mes ordres d'achat