Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Objet de Lettré rince pinceaux moulé en forme de papillons. Porcelaine à glaçure monochrome verte. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 8,5cm x 7cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat