Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Objet de lettré, porte pinceaux ciselé dans un tronc de bambou d'une assemblée de lettrés et musiciens sous des pins et d'un attelage sur un pont. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 17cm x diam 15,5 cm
Mes ordres d'achat