SARANDIS KARAVOUSIS - la famille- bronze... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
SARANDIS KARAVOUSIS - la famille- bronze à patine dorée- signée et numéroté 4/7 sur la terrasse- 21,5x9,5x7,5cm- Provenance Galerie Coard Paris
Mes ordres d'achat