WAROQUIER  Henry de (1881-1970) Femme à... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9.A
 WAROQUIER  Henry de (1881-1970) Femme à la coiffe - Mine de plomb-Signé au milieu  et daté 1943
Mes ordres d'achat