ROUSSILLE Guy. ( né en 1944)  . Black and... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176.A
ROUSSILLE Guy. ( né en 1944)  . Black and White  83 – Pastel et gouache - Signée en bas à gauche  datée et située PARIS 1983 - 40X32cm
Mes ordres d'achat