ROUSSILLE Guy. ( né en 1944)  . Abstraactions... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173.A
ROUSSILLE Guy. ( né en 1944)  . Abstraactions Huile sur panneau Signée en bas
Mes ordres d'achat