DEGAY- Lampe champignon en verre opacifié... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138.A
DEGAY- Lampe champignon en verre opacifié à décor de paysages lacustres vosgiens signés - Epoque ART NOUVEAU - H 32cm
Mes ordres d'achat