WAROQUIER Henry de (1881-1970) - " VISAGE... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7.A
Estimation :
500 - 600 EUR
WAROQUIER Henry de (1881-1970) - " VISAGE D'HOMME" - Crayon daté signée en bas à gauche et daté 1938 - 26,5x20,5
Mes ordres d'achat