Couple de dignitaires en ivoire finement... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147.BIS
Couple de dignitaires en ivoire finement ciselé et patiné- Dynastie Qing-Chine- Vers 1910- Signé- H:43cm
Mes ordres d'achat