Commode en bois de placage, elle ouvre à... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode en bois de placage, elle ouvre à quatre tiroirs sans traverse en façade - Elle pose sur 4 pieds chanfreinés et marquetés- Dessus de marbre- Époque Louis XVI.( Parties refaites )
Mes ordres d'achat