WOYTUC Peter Joseph (né en 1958)Ecole américaine Trois... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
WOYTUC Peter Joseph (né en 1958)Ecole américaine Trois coqs en bronze à patine bleue. Numérotés 1/275. Marque de fondeur . Époque 1960 H. 23 cm"
Mes ordres d'achat