WAROQUIER Henry de (1881-1970) - "VISAGE... - Lot 2 - Copages Auction Paris

Lot 2
WAROQUIER Henry de (1881-1970) - "VISAGE DE FEMME" - Crayon signée en bas à gauche et daté 43 - 27,5x21,5
Mes ordres d'achat