Couple de souriants personnages en ivoire... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 500EUR
Couple de souriants personnages en ivoire richement sculpté tenant des branches de pivoines épanouies- CHINE- Dynastie Qing- Signés- H: 83 et 85cm- Circa 1910- H:85cm
Mes ordres d'achat