Ecole française du XVIIIème, suiveur deNicolas... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole française du XVIIIème, suiveur deNicolas LANCRET- Conversation galante dans un paysage- Toile- 75x72cm- Petit accident et restaurations anciennes- Cadre baguette Bérain du XVIIIème- Expert Eric TURQUIN Mr PINTA
Mes ordres d'achat