DALI Salvador (1904-1989)- La reine de Saba-... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
DALI Salvador (1904-1989)- La reine de Saba- Lithographie tirée de la Genèse- Signée numérotée 181/196
Mes ordres d'achat