CHARCHOUNE Serge (1888-1975)- Composition-... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Résultat : 80EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975)- Composition- Lithographie- Signée en bas à droite et datée 69- Numérotée 188/450 en bas à gauche- 50x65cm
Mes ordres d'achat