LECOMTE Louis (XXème)- Cinq dessins représentant... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
LECOMTE Louis (XXème)- Cinq dessins représentant la cathédrale de Rouen- Aquarelle, sanguine, encre de Chine- Signés seront divisés
Mes ordres d'achat