BEMBARON Aldo (XXème)- Paysage oriental-... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
BEMBARON Aldo (XXème)- Paysage oriental- Gouache- Signée en bas à droite - 45x60cm
Mes ordres d'achat