Boite Cylindrique en émaux polychromes cloisonnés... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Résultat : 200EUR
Boite Cylindrique en émaux polychromes cloisonnés du cuivre à décors de signe Shou de longévité sur fond de semi floral . Chine . Dynastie Qing début 20ème siecle-H: 7,5cm - diamètre 8cm
Mes ordres d'achat