Boite Quadrangulaire en émaux polychromes... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite Quadrangulaire en émaux polychromes cloisonnés du cuivre à décors de bouquets fleuris et rinceaux . Chine . Dynastie Qing début 20ème siecle, 8x8x3cm
Mes ordres d'achat